| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sharp | 5,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | JVC | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CHIQ | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sharp |
| Gewicht | 5,45 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |